Расписание и билеты на поезд амстердам

Содержание

Как добраться из Дортмунда в Амстердам на автобусе

Автобусные перевозки по данному направлению имеются, осуществляет их компания FlixBus, автобусы которой имеют вот такую позитивную ливрею:


В день рейсов не слишком много, из них только три прямых:

Впрочем, приходится довольствоваться только тем что есть. Как видно, те рейсы что с пересадками идут через аэропорт Кёльн-Бонн, занимают уж очень большое время, потому я бы не рекомендовал ими пользоваться. С расписанием на конкретный день можно свериться на сайте компании.

Комфортабельность на борту автобуса вполне приемлемая. Имеется просторный багажный отсек, а к услугам пассажиров предлагаются розетки, туалет и кондиционер. Сиденья в автобусе достаточно удобные, так что можно разместиться с комфортом.

Отправляются автобусы от автовокзала в Дортмунде, его адрес:Прибывают же автобусы в Амстердам на остановку Sloterdijk, расположенную тут:

В Дортмунде автовокзал расположен рядом с главной железнодорожной станцией, а точка прибытия в Амстердаме также находится на вокзале, в общем, в сравнении с поездом в плане точки прибытия нет особых преимуществ.

Путешествие на автомобиле

В Нидерландах для автомобилистов прекрасно прежде всего то, что дороги здесь абсолютно бесплатные. Таким образом, нет никаких проблем с оплатой проезда и не нужно приобретать разнообразные виньетки и т.д.

Выезжать из Эйндховена нужно с таким расчетом, чтобы попасть на автомобильную дорогу с шифром А-2. Данная дорога является типичным представителем нидерландских автотрасс. По несколько полос в каждое из направлений позволяют двигаться без пробок, а надежный разделитель на дороге гарантирует отсутствие впереди летящей встречной грузовой машины или просто доморощенного Шумахера.

Дорога А-2 на выезде из Эйндховена

Покрытие на дороге отличное. Кроме всего прочего, на ней есть еще и освещение, так что даже самой темной ночью на дороге будет светло.

Дорога проходит по возможности огибая населенные пункты, а если она и идет через них, то здания отделены бетонными стенками от непосредственно проезжей части. Таким образом возможность кого-либо выбежать на дорогу сведена к минимуму, и можно держать достаточно высокую скорость.

На этой дороге хорошо заметно, что Нидерланды – страна очень сильно заботящаяся об окружающей среде, повсюду растительность, деревья. Периодически дорога будет проходить мимо небольших заливов или озер. Также по пути будут небольшие мосты, проезжать через них просто, никаких очередей здесь и в помине нет, равно как и пробок.

Последним крупным городом, которые нужно будет объезжать по пути будет Утрехт. Примерно через десяток минут впереди покажется Амстердам. О въезде сначала предупредят дорожные знаки, а затем достаточно объемная развязка. А-2 входит в город с юго-востока, и это следует учитывать, решая куда именно свернуть в самом Амстердаме.

Путешествуем на машине

Доехать можно и на машине, продолжительность путешествия — около 12 часов. Путешествовать таким транспортом придется через всю Голландию, Германию и Австрию.Выезжаем из Амстердама на трассу А1, затем едем по А30 и А12.

Магистарль Нидерланды

Относительно оплаты, то голландские дороги бесплатные. В стране платные только несколько тоннелей, но их не будет по данному маршруту. Трассы в идеальном состоянии, ехать очень комфортно.Затем, пересекая границу с Германией, выезжаем на трассу под номером 3 и по ней едем до самой границы с Австрией.

Немецкие дороги очень крутые, на мой взгляд, они лучшие в Европе.На некоторых автобанах даже нет ограничения по скорости, рекомендуется только — 130 км/час. А вот на других типах дорог оно присутствует. Относительно оплаты, то дороги здесь также бесплатны. Единственное — въезд в крупные города является платными, если у вас нет необходимости, можете объезжать крупные немецкие города по окружной дороге.Пересекая границу с Австрией, едем по трассе А8 в город Linz, потом, пользуясь или картами, или навигатором, поворачиваем на трассу А1, которой и направляемся в Вену.

Состояние дорожного покрытия на твердую пятерку.Дороги платные. Все транспортные средства весом до 3, 5 тонн должны иметь виньетку. В зависимости от категории виньетки водители могут пользоваться сетью дорог. При въезде в Австрию вы сразу заметите щиты и специальные знаки, информирующие о необходимости покупки таких проездных документов.Если авто более 3,5 тонн, то оплата происходит электронным способом.Купить виньетки можно на австрийских заправках после переезда границы или даже на некоторых немецких. Стоимость виньетки на 10 дней — 8,8 евро, 2 месяца — 25,7 евро, 1 год — 85,7 евро. Если вас поймают без виньетки, штраф 120 евро, если вы повредите каким образом этот документ, штраф 240 евро.

Смарт-карта OV для оплаты проезда в общественном транспорте

Общественный транспорт Амстердама — это единая хорошо продуманная система. Оплачивать проезд можно с помощью пластиковой карточки OV-chipkaart. Это электронный билетик, заменяющий бумажный аналог. Аббревиатура «OV» означает «Openbaar Vervoer» и ее можно перевести как «общественный транспорт». Она действительна в трамваях, поездах, метро.

Приобрести карточку и восполнить баланс можно в кассах вокзалов, аэропортов, а также в косках по продаже прессы. Цена OV chipkaart без присутствия кредита — семь с половиной евро. Также советую сразу пополнить баланс минимум на 5 евро. Картой может воспользоваться только 1 пассажир. Оплачивать ей проезд за двоих невозможно.

Принцип работы карты

Когда пассажир заходит в транспорт, он должен приложить карту к специальному считывающему устройству (check-in). Оно находится возле входной двери трамвая или автобуса, а также на железнодорожных станциях и станциях метро. За посадку взимается плата 0,89 евро, а за каждый километр дополнительно — 0,154 евро. Оплата действительна в течение 1 часа, с того момента как пассажир приложил карту к терминалу

При пересадке, оплачивать посадку второй раз не нужно.Важно! Выйдя из транспорта, необходимо отметиться в терминале, то есть еще раз наложить карту на устройство. В противном случае, оплата за проезд спишется в сумме, равняющейся самому длинному пути по этому маршруту

Существуют несколько вариантов карт OV-chipkaart, для разных категорий пассажиров. Однако, для туристов карточек не бывает. Лучше всего приобрести анонимную карту, для которой не потребуются фотографироваться и указывать свои данныеАнонимная карточка OV действительна на протяжении пятилетнего срока. Если при выезде из Голландии, вы решите забрать остаюшиеся на балансе средства, надо оплатить административные платежи в размере 2,50 евро.Контролеры в транспорте есть и они работают весьма усердно. Поэтому обязательно оплачивайте проезд. Штраф за путешествие «зайцем» — 75 евро.

Расписание поездов

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

19:47 1 ч. 18 мин. 21:05

NS International | IC

1968 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

19:34 1 ч. 15 мин. 20:49

NS International | IC

1968 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

19:17 1 ч. 18 мин. 20:35

NS International | IC

1968 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:47 1 ч. 18 мин. 20:05

NS International | IC

1968 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:17 1 ч. 18 мин. 19:35

NS International | IC

1968 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:06 1 ч. 19 мин. 19:25


NS International | IC

1968 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:57 1 ч. 17 мин. 19:14

NS International | IC

1968 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:47 1 ч. 18 мин. 19:05

NS International | IC

1968 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:36 1 ч. 19 мин. 18:55

NS International | IC

1968 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

16:57 1 ч. 17 мин. 18:14

NS International | IC

1968 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

16:27 1 ч. 17 мин. 17:44

NS International | IC

1968 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

16:17 1 ч. 18 мин. 17:35

NS International | IC

1968 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

14:57 1 ч. 17 мин. 16:14

NS International | IC

1968 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

14:36 1 ч. 21 мин. 15:57

NS International | IC

1968 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

13:57 1 ч. 17 мин. 15:14

NS International | IC

1968 ₽ Билетов нет

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Эйндховен (Нидерланды) — Амстердам (Нидерланды) колеблется от 1559 (февраль) до 1 968 рублей (август), а в среднем купить билет можно за 1653 — 1 754 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Эйндховен — Амстердам. Больше информации о путешествии в Нидерланды, в Амстердам, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Эйндховна до Амстердама?»

Вокзалы отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Эйндховен Эйндховна и прибывают на станцию Амстердам Centraal Амстердама.

Вам также может быть интересно

Интересно Как добраться из Эйндховна в АмстердамАльтернативные способы доехать Амстердама и полезные советы по планированию путешествия

Интересно АмстердамВся информация о Амстердаме и достопримечательностях

Интересно Отели АмстердамаНайдите, где остановиться

Интересно Экскурсии по АмстердамуОрганизуйте досуг

Интересно Аренда авто в АмстердамеТранспорт для самостоятельных поездок

Интересно Поезда Амстердам — ЭйндховенСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда

Как добраться из Дортмунда в Амстердам на поезде

По данному направлению ходят поезда большого количества типов, в частности это поезда IC и ICE, о них и как ими воспользоваться можно прочитать здесь. Кроме того, ходят здесь и другие поезда, например Thalys, а также ряд голландских поездов.

Казалось бы, все хорошо, можно думать о тюльпанах и о том, что ассоциируется с Амстердамом, но не тут-то было. Дело в том, что абсолютное большинство поездов идут с большим количеством пересадок. Вот скриншот расписания, здесь это очень хорошо видно:

Да, пересадок может быть целых четыре! Вот, к примеру, достаточно распространенный вариант: из Дортмунда, с Центрального вокзала, в Мюнстер, потом из Мюнстера в голландский Энсхеде, из него в голландский же Зволле, а уже отсюда нужно будет ехать в Амстердам на центральный вокзал.

Каково, а? Мне лично не понравился такой расклад. Я начала пытаться искать прямые рейсы без пересадок, но ничего найти не сумел. В отчаянии я пошел на сайт голландских железных дорог, но и там меня ждала неудача, кроме того, на сайте голландской железной дороги нельзя было купить билет если карта выпущена не в Нидерландах.

В общем-то, поездов очень много, но все они предусматривают от трех пересадок до четырёх, поэтому стоит ли связываться с железнодорожным вариантом? Как по мне, особенной нужды в этом нет.

Отправляются поезда с центрального железнодорожного вокзала Дортмунда, который располагается вот тут: А прибывают поезда на центральный железнодорожный вокзал Амстердама: Что же до поездки поездом, дам один совет: можно поехать поездом в Дуйсбург, а потом там попытаться сесть на прямой поезд до Амстердама. Прямых поездов из Дуйсбурга в Амстердам мало около 7 в день, но они все-таки есть. Так можно свести к минимуму число пересадок. В Дуйсбург доехать вообще не проблема, а насчет рейсов в Амстердам оттуда – вот, креплю расписание прямых поездов из Дуйсбурга на конкретный день:

Разумеется, все прочие варианты также имеют право на жизнь, поэтому никоим образом не отвергаю их.

Где купить билеты


Билеты можно купить:

  • В кассе железнодорожного вокзала;
  • В электронном терминале продажи билетов;
  • На сайте немецких железных дорог.

Путешествуем поездом

Добраться Вены можно и на поезде. Прямых железнодорожных рейсов из Амстердама в Вену не предусмотрено. Однако есть хороший вариант — пересаживаться во Франкфурте. Такое путешествие будет длиться ориентировочно 11 часов.По маршруту курсируют поезда немецкой железнодорожной дороги — Deutsche Bahn.

Расписание рейсов

Со станции Amsterdam Centraal на Франкфурт отправляются поезда в 06.35 (прибытие в 10.30), 12.35 (прибытие в 16.30), 18.35 (прибытие в 22.30), 20.28 (прибытие в 01.48). Прибывают поезда на станцию Frankfurt (Main) Hbf.Именно с этой станции (переезжать / переходить никуда не нужно) в сторону Вены отходят прямые поезда в 12.21 (прибытие в 19.09), 14.21 (прибытие в 21.09), 16.21 (прибытие в 23.09).

Расписание поездов

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

19:54 1 ч. 20 мин. 21:14

NS International | IC

1792 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

19:24 1 ч. 20 мин. 20:44

NS International | IC

1792 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

19:14 1 ч. 20 мин. 20:34

NS International | IC

1792 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:54 1 ч. 20 мин. 20:14

NS International | IC

1792 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

18:46 1 ч. 18 мин. 20:04

NS International | IC

1792 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:54 1 ч. 20 мин. 19:14

NS International | IC

1792 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:35 1 ч. 20 мин. 18:55

NS International | IC

1792 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

17:24 1 ч. 19 мин. 18:43

NS International | IC

1792 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

16:54 1 ч. 19 мин. 18:13

NS International | IC

1792 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

16:46 1 ч. 18 мин. 18:04

NS International | IC

1792 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

16:14 1 ч. 20 мин. 17:34

NS International | IC

1792 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

16:05 1 ч. 19 мин. 17:24

NS International | IC

1792 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:24 1 ч. 19 мин. 16:43

NS International | IC

1792 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:14 1 ч. 20 мин. 16:34

NS International | IC

1792 ₽ Билетов нет

Чтоб узнать актуальное расписание и цены Укажите даты поездки Выбрать дату

15:05 1 ч. 19 мин. 16:24


NS International | IC

1792 ₽ Билетов нет

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Амстердам (Нидерланды) — Эйндховен (Нидерланды) колеблется от 1743 (июнь) до 1 974 рубля (май), а в среднем купить билет можно за 1 816 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Амстердам — Эйндховен. Больше информации о путешествии в Нидерланды, в Эйндховен, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Амстердама до Эйндховна?»

Вокзалы отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Амстердам Centraal Амстердама и прибывают на станцию Эйндховен Эйндховна.

Вам также может быть интересно

Интересно Как добраться из Амстердама в ЭйндховенАльтернативные способы доехать Эйндховна и полезные советы по планированию путешествия

Интересно ЭйндховенВся информация о Эйндховне и достопримечательностях

Интересно Отели ЭйндховнаНайдите, где остановиться

Интересно Экскурсии по ЭйндховнуОрганизуйте досуг

Интересно Аренда авто в ЭйндховнеТранспорт для самостоятельных поездок

Интересно Поезда Эйндховен — АмстердамСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда

Из Эйндховена в Амстердам на машине

Поездка не будет сложной и займет не больше 1,5 часов. Расстояние от Эйндховена до Амстердама небольшое — 124 км. Путь пролегает по трассе А2. Дороги в Нидерландах бесплатные, качественные и безопасные, поэтому ехать по ним одно удовольствие. Стоимость поездки складывается из стоимости проката автомобиля и потраченного бензина.

Посмотреть маршрут подробнее со всеми съездами и поворотами:

Описание маршрута Эйндховен — Амстердам

Длина маршрута между Эйндховеном и Амстердамом: 119км

Приблизительное время в пути: 1ч 27м показать описание маршрута

Расстояние Время Примечание
Направляйтесь прямо на Vonderweg
121м 13с Направляйтесь прямо на Elisabethtunnel
179м 19с Направляйтесь прямо на Fellenoord
1км Направляйтесь налево на Boschdijk
58м Направляйтесь круговое движение на Boschdijk
4км Направляйтесь 2-й съезд на Boschdijk
2км Направляйтесь прямо на Eindhovenseweg Zuid
20м Направляйтесь налево на E25
590м 53с Направляйтесь съезд на E25
22км 14м Направляйтесь прямо на E25
21км 13м Направляйтесь левее на E25
24км 15м Направляйтесь левее на E25
1км Направляйтесь прямо на A2
33км 21м Направляйтесь левее на A2
1км Направляйтесь прямо на Nieuwe Utrechtseweg
688м Направляйтесь прямо на Rijnstraat
1км Направляйтесь прямо на Van Woustraat
213м 26с Направляйтесь прямо на Westeinde
188м 23с Направляйтесь прямо на Frederiksplein
605м Направляйтесь прямо на Utrechtsestraat
196м 24с Направляйтесь прямо на Amstelstraat
512м Направляйтесь налево на Amstel
Направляйтесь налево на Nieuwe Doelenstraat
625м Направляйтесь направо на Rokin
76м Направляйтесь налево на Dam
31м Направляйтесь направо на Dam

Аренда авто

По Нидерландам обычно путешествуют на велосипедах, однако аренда автомобиля — это возможность увидеть больше за ограниченный промежуток времени. Практически нигде нет проблем с тем, чтобы взять машину в аренду. Агрегатор Rentalcars поможет сориентироваться в предложениях прокатных контор.

Рекомендуем почитать наш тематический материал «Транспорт в Нидерландах».

Поиск попутчиков

Еще один нетривиальный вариант путешествия по маршруту из Эйндховена до Амстердама — «цивилизованный автостоп», то есть поездка с водителем-попутчиком. Водители и пассажиры ищут друг друга в интернете, на сайте Blablacar.ru. Это крупнейшее сообщество попутчиков по всему миру. От вас требуется только зарегистрироваться. А затем выбирайте подходящее предложение, которое устраивает по времени выезда и цене.

Как добраться до Аэропорта Амстердама на поезде

Добраться до Схипхола по железной дороге можно как из столицы, так и из соседних городов. Поезда прибывают на железнодорожную платформу в аэропорту (Station Schiphol Airport). Чтобы подняться до Schiphol Plaza (холл с магазинами перед паспортным контролем), надо воспользоваться лифтом или эскалатором.

Фото: Van Dylan van Lierops

Из центра

Практически круглосуточное железнодорожное сообщение обеспечивают скоростные поезда, которые отправляются от Центрального вокзала Амстердама.

Обслуживающей компанией является основной пассажирский железнодорожный перевозчик Нидерландов Nederlandse Spoorwegen (сокращенно NS).

Есть несколько типов поездов, которые ходят между городом и аэропортом — Sprinter и Intercity Direct. Практически все перевозки осуществляет первая категория. Sprinter делает несколько промежуточных остановок, тогда как Intercity Direct едет в режиме экспресса и не останавливается нигде. Впрочем, разница во времени несущественная, ведь заявленное расстояние небольшое. В Intercity есть туалет и бесплатный Wi-Fi. Стоимость билетов при этом одинаковая.

Поезда Sprinter курсируют ориентировочно с 5 утра до 1 ночи. Поездка займет от 17 до 20 минут в зависимости от рейса. Промежуточные остановки — на станции Слотердейк (Amsterdam Sloterdijk), на станции Лелилаан (Amsterdam Lelylaan).

Intercity Direct довезет до места за 13 минут. Рейсы выполняются нечасто.

Стоимость проезда в одну сторону в вагоне 2-го класса — 4,50 евро при покупке онлайн. При покупке в билетном терминале на станции — 5,50 евро.

Чтобы посмотреть расписание на нужную дату, а также ближайшие отправления, перейдите на сайт NS

Обратите внимание, в графике имеются варианты со стыковкой — они не подходят

Из других городов

До Аэропорта Амстердама можно добраться из некоторых нидерландских городов — Утрехта, Роттердама, Лейдена, Гааги, Делфта. Как правило, маршруты не требуют пересадки.

Так, из Утрехта поезд Intercity довезет за 30 минут, из Гааги — за 40–50 минут, из Лейдена — за 20 минут, из Роттердама или Делфта с одной пересадкой — за 1 час 20 минут.

Билеты на все направления доступны на том же сайте железнодорожного оператора NS.

Стоимость билетов на самолет Эйндховен — Амстердам в одну сторону

август 2020

Чтобы сэкономить на авиабилете в этом месяце, посмотрите варианты на 1 сентября, вторник авиакомпанией Ryanair. Цена в 4789 рублей в одну сторону являтся самой низкой на сентябрь.

июль 27 июль 28 июль 29 июль 30 июль 31 1 августа от 21071 руб. 2 августа от 21071 руб.
3 августа от 20561 руб. 4 августа 5 августа от 6395 руб. 6 августа 7 августа 8 августа от 5133 руб. 9 августа
10 августа 11 августа 12 августа 13 августа 14 августа 15 августа 16 августа
17 августа 18 августа 19 августа от 4815 руб. 20 августа 21 августа от 20254 руб. 22 августа от 20254 руб. 23 августа от 20254 руб.
24 августа от 20130 руб. 25 августа 26 августа от 20130 руб. 27 августа от 20130 руб. 28 августа от 20130 руб. 29 августа от 15902 руб. 30 августа от 20629 руб.
31 августа от 20629 руб. 1 сентября от 4789 руб. 2 сентября от 20629 руб. 3 сентября от 20629 руб. 4 сентября от 20629 руб. 5 сентября от 4948 руб. 6 сентября от 20629 руб.

сентябрь 2020

Билеты на самолет минимальной стоимостью 4789 рублей в одну сторону были найдены на 1 сентября, вторник авиакомпанией Ryanair.

авг. 31 от 20629 руб. 1 сентября от 4789 руб. 2 сентября от 20629 руб. 3 сентября от 20629 руб. 4 сентября от 20629 руб. 5 сентября от 4948 руб. 6 сентября от 20629 руб.
7 сентября от 21005 руб. 8 сентября 9 сентября 10 сентября 11 сентября от 20017 руб. 12 сентября 13 сентября
14 сентября 15 сентября 16 сентября 17 сентября 18 сентября 19 сентября 20 сентября
21 сентября 22 сентября 23 сентября от 20589 руб. 24 сентября 25 сентября 26 сентября 27 сентября
28 сентября 29 сентября 30 сентября 1 октября от 8495 руб. 2 октября 3 октября 4 октября

октябрь 2020

В этом месяце дешевле всего улететь можно 1 октября за 8495 рублей в одну сторону. Перелет осуществляет авиакомпания Ryanair.

сент. 28 сент. 29 сент. 30 1 октября от 8495 руб. 2 октября 3 октября 4 октября
5 октября 6 октября 7 октября 8 октября 9 октября 10 октября 11 октября
12 октября 13 октября 14 октября 15 октября от 20561 руб. 16 октября 17 октября 18 октября
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября

ноябрь 2020

окт. 26 окт. 27 окт. 28 окт. 29 окт. 30 окт. 31 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
23 ноября 24 ноября 25 ноября 26 ноября 27 ноября 28 ноября 29 ноября
30 ноября 1 декабря 2 декабря 3 декабря 4 декабря 5 декабря 6 декабря

декабрь 2020

нояб. 30 1 декабря 2 декабря 3 декабря 4 декабря 5 декабря 6 декабря
7 декабря 8 декабря 9 декабря 10 декабря 11 декабря 12 декабря 13 декабря
14 декабря 15 декабря 16 декабря 17 декабря 18 декабря 19 декабря 20 декабря
21 декабря 22 декабря 23 декабря 24 декабря 25 декабря 26 декабря 27 декабря
28 декабря 29 декабря 30 декабря 31 декабря 1 января 2 января 3 января

январь 2021

дек. 28 дек. 29 дек. 30 дек. 31 1 января 2 января 3 января
4 января 5 января 6 января 7 января 8 января 9 января 10 января
11 января 12 января 13 января 14 января 15 января 16 января 17 января
18 января 19 января 20 января 21 января 22 января 23 января 24 января
25 января 26 января 27 января 28 января 29 января 30 января 31 января

Как оформить такс фри

В стоимость каждого товара приобретаемого на территории Нидерландов включен налог VAT в размере 21%. При покупках стоимостью больше 50 евро вы имеете право оформить возврат налога Такс Фри в аэропорту. Необходимые условия:

  1. Вы покидаете территорию Европейского союза прямым рейсом из Амстердама
  2. Постоянно проживаете за пределами ЕС.
  3. Перевозите товары самостоятельно и не вскрывали упаковку. Должно быть видно, что товар новый.
  4. С момента покупки прошло не более 90 дней.

Чтобы правильно оформить возврат Такс Фри, приезжайте в аэропорт чуть пораньше и следуйте к стойке таможни (customs desk) в Терминале 3 отправлений (Departure 3). Нужно будет показать паспорт, посадочный талон и специальную форму возврата, полученную при покупке. Дальше следуйте в офис компаний Global Blue или GWK Travelex – они обе находятся рядом с таможней.

Деньги вам вернут наличными или перечислят на кредитную карту.


С этим читают